GFH Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Michael Jachmann

Geschäftsführer

Objektbetreuung

Durchführung von Eigentümerversammlungen

jachmann@gfhdudweiler.de

Andreas Jachmann

Objektbetreuung

Durchführung von Eigentümerversammlungen

Bearbeitung von Versicherungsschäden

a.jachmann@gfhdudweiler.de

Ralf-Peter Fritz

Objektbetreuung

Durchführung von Eigentümerversammlungen

Bearbeitung von Versicherungsschäden

fritz@gfhdudweiler.de

Christian Quartz

Objektbetreuung

Schimmelberatung

Bearbeitung von Versicherungsschäden

quartz@gfhdudweiler.de

Patrik Niederländer

Renata Klein

Angelika Hoffmann

Abrechnung und
Außenbüro Elversberg

angelika.hoffmann@gfhdudweiler.de

Marina Winzent

Sekretariat und
Vermietung Studentenwohnheim

winzent@gfhdudweiler.de

Marie Frank

Vermietung und Verkauf
Vermietung Studentenwohnheim

frank@gfhdudweiler.de

Bettina Ruppenthal

Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

ruppenthal@gfhdudweiler.de

Nathalie Sarda

Anja Sommer-Sonnenberg

Birgit Steinert

Lisa Scheller

Josefine Weinbrecht

Jan Nettlenbusch